Équipe

Plus de 40 ans d'expérience

Constituée de 7 arpenteurs-géomètres, notre équipe a acquis une vaste expertise qui nous permet de vous offrir une grande variété de services. À l’affût des dernières avancées dans l’industrie, nous veillons à proposer des services à la fine pointe de la technologie pour répondre à vos plus hauts standards et voire même… les dépasser!

 

Découvrez l’équipe!

Arpenteurs-Géomètres associés

Alain Harel
a.harel@groupehbg.com

Eric Bachand
e.bachand@groupehbg.com

Philippe Marin
p.marin@groupehbg.com

David Drolet
d.drolet@groupehbg.com

Arpenteurs-Géomètres

Daniel Boisclair
d.boisclair@groupehbg.com

Pascal Viger
p.viger@groupehbg.com

Christian Lefebvre
c.lefebvre@groupehbg.com

Nos compétences

  • Arpentage foncier
  • Arpentage technique
  • Arpentage de précision
  • Géomatique

L’arpentage et la géomatique vous passionnent aussi?

Faites carrière avec nous